18+

В Альметьевске проходит Фестиваль уличного кино

Показы ведутся в шатре перед Молодежным центром. 

Показы ведутся в шатре перед Молодежным центром. 

В Альметьевске проходит фестиваль уличного кино. Он продлится до 23 августа. В непогоду показы не отменяются – киносеансы проводятся в шатре перед Молодежным центром. Первые зрители уже успели оценить атмосферу уличного кинотеатра. 

Кинопоказ проходит в рамках городского проекта «Урам Тайм». Зрители этого киносеанса не платят за билет, просмотр бесплатный. Никто не остаётся равнодушным. Здесь не запрещают подпевать и любимым детским песням, многие их знают наизусть. 

Не имеет значения возраст, интересно всем. Мультфильм «Бременские музыканты» перенёс взрослых в детство. Оказалось, что у многих из присутствующих есть свои тёплые воспоминания, связанные с этим анимационным фильмом. 

«Я эту пластинку купил в 5 классе по блату. Это был какой год примерно, 72 год… Я её наизусть знал», - поделился воспоминаниями зритель сеанса. 

Киносеансы проводятся в шатре, где тепло и нет ветра. Фестиваль уличного кино продлится до 23 августа. В 15 часов зрители смогут увидеть мультфильмы, а в 18:00 – кинофильмы с возрастным ограничением 16+. 

Диана Янтемирова, Ильшат Бахтиев, Альметьевск ТВ

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное