18+

Общественники и соцслужбы предложили помощь семье, пострадавшей от пожара в Альметьевском районе

В Альметьевском районе на пожаре погиб ребенок, отец пострадал, пытаясь его спасти. Трагедия произошла утром 30 января в селе Кичучатово.

В Альметьевском районе на пожаре погиб ребенок, отец пострадал, пытаясь его спасти. Трагедия произошла утром 30 января в селе Кичучатово.

На кадрах видно, что огонь практически полностью уничтожил деревенский дом. Там жила многодетная семья.

По официальной информации, о пожаре в службу спасения сообщили сегодня утром, в 8:49. Первые подразделения были на месте уже через 13 минут. В этот момент бревенчатый дом горел открытым огнем. 01:00
По предварительной версии спасателей, когда случился пожар, в доме находились мама и трое детей. Женщина успела вывести на улицу двоих, младшего сына не нашла. Когда попыталась повторно войти в дом, в помещении стоял густой дым. Глава семьи был на работе, но быстро вернулся, когда ему сообщили о несчастье. Мужчина попытался проникнуть в дом через разбитое окно, безуспешно. Тело пятилетнего мальчика обнаружили пожарные по время тушения пожара. Пострадал и отец – у него резаная рана руки. В 09.49 пожар ликвидирован. Работали 38 человек и 12 единиц техники. На месте трагедии сегодня были представители социальных служб и общественники. 


- Да все консультации можем дать со стороны психологической если они будут нуждаться. Конечно, на сегодняшний день будут нуждаться в этом, - сказала в интервью Светлана Ахмадуллина, психолог Центра «Опека».

- Нам сказали у них верхней одежды нет. Мы все новые вещи привезли. Дальше посмотрим. Если как-то что-то надо помочь – поможем, - обещал Фикрат Бакиров, председатель азербайджанской общины «Бирлик».


В настоящее время рассматривается несколько версий возникновения пожара, в том числе электротехническая причина и детская шалость. На месте работают дознаватели Государственного пожарного надзора.
Семье будет нужна помощь. Желающие оказать поддержку могут обратиться к нам в телекомпанию.

Альметьевск ТВ
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

https://youtu.be/v7bHrFt_eA8

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное