18+

День полиции в Альметьевске: о династиях в погонах и о том, каким должен быть полицейский

Профессиональный праздник отметили альметьевские полицейские. В Альметьевске на страже порядка и безопасности стоят 388 сотрудников отдела МВД. Многие из них были приглашены на праздничный вечер во дворце культуры «Нефтьче».

Профессиональный праздник отметили альметьевские полицейские. В Альметьевске на страже порядка и безопасности стоят 388 сотрудников отдела МВД. Многие из них были приглашены на праздничный вечер во дворце культуры «Нефтьче».

Ильфат Зайтунов, как и его коллеги-полицейские, сегодня получает поздравления в зрительном зале. Он - начальник отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. В органах служит уже 17 лет. Поэтому на вопрос о том, каким должен быть настоящий полицейский отвечает со знанием дела. 

Обязательно должен быть он честным, это главное, честным, мужественным. В нашей работе, в оперативной работе ему должна сопутствовать удача, везение, без этого уж никуда, признается Ильфат Зайтунов, начальник отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Его коллега Ильмира Логунова тоже получает подарки и поздравления. Полицейскую форму она носит два года. Служба в органах для Ильмиры стала семейной традицией.

У меня отец работал достаточно долгое время, более 20 лет в отделе полиции по Альметьевскому району. И по его стопам также я пошла, поделилась историей Ильмира Логунова,  дознаватель отдела дознания ОМВД России по Альметьевскому району.

День сотрудника органов внутренних дел в Альметьевске отметили 388 стражей порядка. Лучшие сотрудники получили подарки и были отмечены ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами Совета и исполкома района. Поздравили с праздником и ветеранов МВД. 

Вы избрали одну из самых мужественных профессий, требующих особой ответственности и высокого профессионализма. Во многом именно от вас зависит безопасность наших граждан, мир, спокойствие и стабильность нашего родного Альметьевского муниципального района, обратился Марат Гирфанов, руководитель исполнительного комитета АМР.

Хочу поздравить вас с нашим профессиональным праздником, Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Пожелать вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в службе. Всего самого доброго вам и вашим близким, поздравил коллег Айрат Багауов, начальник отдела МВД России по Альметьевскому району РТ.

Праздник продолжился концертом. На сцену вышли танцевальные и вокальные коллективы города. В артистов перевоплотись и сами полицейские. 
Татьяна Леонтьева, Тимур Туманов, Альметьевск ТВ
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное