18+

Ярко отметили День молодежи на площадке перед МЦ в Альметьевске

Праздничная программа к Дню молодежи прошла и на площадке перед Молодежным центром. Праздник для самых активных и задорных организовало управление по делам детей и молодежи. Какие конкурсы и призы ждали участников, расскажет корреспондент телекомпании «Альметьевск ТВ».

Праздничная программа к Дню молодежи прошла и на площадке перед Молодежным центром. Праздник для самых активных и задорных организовало управление по делам детей и молодежи. Какие конкурсы и призы ждали участников, расскажет корреспондент телекомпании «Альметьевск ТВ».

 

Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и самых смелых надежд. Сегодняшние школьники и студенты будут строить будущее.

 

– В преддверии Дня молодежи мы празднуем такой праздник. Это просто для самых активных, для самых лучших ребят, которые в течение года с нами работали, устраиваем такой праздник. Просто отдыхаем всей душой в такой прекрасный праздник, - призналась специалист по работе с молодежью УДДМ Альбина Мухаметгалиева.

 

Для гостей установили интересные фотозоны, где можно было сделать яркие фотографии. Оригинальное фото с площадки можно было отправить в инстаграм Управления по делам детей и молодежи, принять участие в конкурсе и получить приз.

 

Для детей организовали специальные мастер-классы по декупажу магнитов, росписи фигурок, и плетению именных браслетов. Яркими красками дети разукрашивали картонные домики, играли в дартс и дженгу.

 

Благодарственными письмами и почетными грамотами за плодотворное сотрудничество, творческий подход в работе и активное участие в общественной жизни города и района наградили членов городского студсовета, волонтеров, педагогов подростковых клубов, сотрудников УДДМ, и многих других, кто принимает активное участие в жизни молодежи.

 

– Сегодня празднуется во-первых день молодежи, это праздник для молодежи, для молодых ребят, которые не стареют духом. Грамотой меня наградили за успехи и активную помощь в волонтерском движении города. Я являлся активистом в течение года, отличился и вот меня наградили сегодня, - рассказал студент 2 курса АПТ, Михаил Алексашкин.

 

Активная молодежь нашего города участвует во многих городских мероприятиях. Она – хороший пример для подрастающего поколения и своих сверстников.

 

– Мы должны показать свою активность, - убеждена студентка Альметьевского медицинского колледжа Альбина Хабибуллина.

 

Для гостей была организована концертная программа с участием творческих коллективов города. Двадцати самым активным участникам мероприятия вручили сертификаты от «Додо-пиццы».

 

Ангелина Хабибуллина, Булат Загидуллин, Альметьевск ТВ

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное