18+

В Альметьевске выбрали самую красивую студентку

Впервые в городе прошел конкурс таланта и грации «Краса студенчества», приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта. 

Впервые в городе прошел конкурс таланта и грации «Краса студенчества», приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта. 

В нем приняли участие 14 студенток. Было нескольких этапов: участницы готовили видеопрезентации, творческое выступление. Но самой яркой частью стал конкурс дефиле. Как это было и из девушек победил в конкурсе, расскажем в сюжете. 

Здесь каждая могла почувствовать себя настоящей моделью.  Подготовиться к конкурсу участницы должны были как следует: сделать интересную прическу, тщательно продумать образ и подобрать вечернее платье. 

- Мы искали платья, мы искали туфли, все это мы искали для наших образов, - рассказывает участница Камилла Баязитова.

Боролись за победу студентки высших и средний специальных учебных заведений в возрасте от 16 до 25 лет. Для многих участниц это был первый конкурс красоты. 

- Обстановка очень волнительная. Все красивые, интеллектуальные. Конечно, хочется первое место. У меня есть все шансы, потому что у меня очень интересный образ и я в себе очень уверена, - участница конкурса Аделина Корнилова.

Но самым волнительным моментом стало ожидание решения жюри. Выбор стал непростым для судей. 

- На всем протяжении конкурса на всех его этапах участницам было тяжело, волнительно, но сегодня они показали себя во всей красе, - оценил организатор Камиль Вахитов.

Звание «Краса студенчества» досталось студентке Альметьевского государственного нефтяного института Динаре Сафиюллиной. 

- Это были невероятные, непередаваемые впечатления, когда тебя вызывают, твою фамилию и ты думаешь ах, как же так получилось. Это хороший старт для меня, - считает студентка АГНИ Динара Сафиюллина.

Всем участницам вручили дипломы и подарки. Конкурс «Краса студенчества» планируют сделать традиционным. 

Ангелина Хабибуллина, Ильшат Бахтиев, Альметьевск ТВ 
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное