18+

В Альметьевске прошел бал выпускников

Выпускной бал для одиннадцатиклассников городских и сельских школ собрал более семисот выпускников. Это медалисты, победители республиканских и российских предметных олимпиад, ученики, набравшие 100 баллов по ЕГЭ, отличники и ударники. Гостей праздника ждала развлекательная праздничная программа, множество поздравлений и других запоминающихся моментов. Присутствовала на вечере и пообщалась с выпускниками корреспондент телекомпании «Альметьевск ТВ».

Выпускной бал для одиннадцатиклассников городских и сельских школ собрал более семисот выпускников. Это медалисты, победители республиканских и российских предметных олимпиад, ученики, набравшие 100 баллов по ЕГЭ, отличники и ударники. Гостей праздника ждала развлекательная праздничная программа, множество поздравлений и других запоминающихся моментов. Присутствовала на вечере и пообщалась с выпускниками корреспондент телекомпании «Альметьевск ТВ».

Красная ковровая дорожка, вечерние туалеты, зрители, множество камер. Но это не церемония вручения Оскара. Это городской выпускной «Шаг в будущее». И пришли сюда юноши и девушки, которые добились в учебе высоких результатов. В каждой школе города и района есть такие. Все 11 лет они упорно трудились, чтобы в этот торжественный вечер вместе со своими педагогами пройти по красной дорожке под аплодисменты зрителей. Важный отрезок жизни позади, впереди масса перспектив, и бал начинается, поэтому настроение у всех соответствующее. 

- Настроение у нас отличное, думаю, что мы замечательно проведем этот вечер и надеюсь, что этот день запомнится нам надолго, - сказали в интервью Полина Бочкарева и Валерия Белозерцева, выпускницы Русско-Акташской школы.

- Хотим сказать спасибо всем организаторам данного мероприятия. Во-вторых хотим сказать спасибо нашим учителям, нашим директорам, за то что помогли нам закончить 11 классов, обучили знаниям, -  поблагодарил Данила Февралев, выпускник  школы № 25.

- Настроение просто на максимуме, все такое сочное, красочное. Все очень красиво так выглядит, - оценил Тимур Сабитов, выпускник лицея № 2.

Торжество продолжилось уже во дворце «Нефтьче». Здесь кругом оригинальные фотозоны. Ну как не запечатлеть себя на долгую память, когда ты такой нарядный, и вокруг столько красивых, молодых, сияющих счастьем лиц.

- У меня замечательное настроение, я очень рада видеть вокруг себя счастливых и красивых людей, и находиться в их среде, быть такой же счастливой и красивой, - призналась поделилась Карина Калимуллина.

- Отмечу, организация праздника просто превосходная, потому что очень много близких тебе людей, с которыми ты проучился 11 лет. И вот теперь ты выпускаешься из школы, уже становишься студентом, абитуриентом, и это как шаг в новую во взрослую жизнь, - рассуждает Данила Сабаев.

Разделить радость праздника и поздравить выпускников с окончанием школы пришли почётные гости: исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Тимур Нагуманов и председатель профсоюзного комитета компании «Татнефть» Гумар Яруллин. 

- Выпускной вечер - это не просто эмоции на всю жизнь, это не просто день, который запомнится на всю жизнь, это действительно, как уже сказал президент нашей страны, это очень серьезный шаг в дальнейшее будущее, – сказал в своем выступлении Тимур Нагуманов, и.о руководителя исполнительного комитета Альметьевского муниципального района.

- Поздравляю вас от имени руководства и всего трудового коллектива нефтяников, «Татнефти», сервисных нефтяных компаний, с сегодняшним торжеством. Вы очень серьезно потрудились в эти годы, - обратился к выпускникам Гумар Яруллин, председатель профсоюзного комитета ПАО «Татнефть».

Виновников торжества по праву можно считать гордостью нашего города, ведь в их числе - победители предметных олимпиад, отличники и ударники, «стобальники» и медалисты. В этом году медали за особые успехи в учебе получили 118 выпускников, 9 ребят набрали по результатам ЕГЭ 100 баллов.   

Концертно-развлекательная программа с участием выпускников и их преподавателей прошла с размахом. Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем: ребята удивили всех яркими концертными номерами: читали стихи, шутили, танцевали, пели.

И по традиции – главный сюрприз. В этом году концерт для альметьевских выпускников дал известный певец Доминик Джокер.

Ангелина Хабибуллина, Ильшат Бахтиев, Альметьевск ТВ 
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное