18+

В Альметьевске прошла «Зачетная вечеринка»

В субботу студенты АГНИ вместе со студентами других вузов отметили Татьянин день в масштабах города. Морозным вечером на площади дворца культуры Нефтьче собрались самые веселые, активные и задорные.

В субботу студенты АГНИ вместе со студентами других вузов отметили Татьянин день в масштабах города. Морозным вечером на площади дворца культуры Нефтьче собрались самые веселые, активные и задорные.

Веселое представление для студентов организовало Управление по делам детей и молодежи. Начальник управления Дамир Нуруллин поздравил студентов с их профессиональным праздником и пожелал успехов в учебе. Во время праздничного представления звучали веселые песни, были организованы игры, исполнялись зажигательные танцы. Чтобы ребята не замерзли, инструкторы «Зеленого фитнеса» устроили разминку. А в резиденции Деда Мороза проходил розыгрыш лотереи, где молодежь отвечала на вопросы, получала специальные браслеты участника и значки. Но на этом сюрпризы не закончились. Обладательницы имени Татьяна и студенты, вооруженные студенческими билетами, могли бесплатно посетить каток. Так что скучно в этот морозный субботний вечер не было никому. 

- Для меня студенчество – самое беззаботное время, время, когда можно получить массу положительных эмоций, заниматься студенческой жизнью, выступать, принимать участие в городских мероприятиях и поэтому я призываю всех студентов, всех будущих студентов вести активную студенческую жизнь, - обратилась Регина Валеева студентка Альметьевского филиала «КНИТУ-КАИ».

- У нас экзамены сейчас идут, это очень сложно. Это единственный момент в студенческой жизни, который нам сложно дается - первый курс. Сегодня я пришел на это мероприятие зарядиться положительными эмоциями, весельем, задором, адреналином, всем, чем можно, - признался Никита Голышев, студент Альметьевского филиала «КНИТУ-КАИ».

- Атмосфера праздника уже второй день. Вчера в торговом техникуме у нас тоже проходил День студента, был концерт, медовуха, Татьянин день. Сегодня тоже хотел бы повеселиться, - поделился Ясмин Абдуллин, студент АТЭТ.

Ангелина Хабибуллина, Тимур Туманов, Альметьевск ТВ

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное