18+

Председатель Союза журналистов РТ Ильшат Аминов побывал в телекомпании «Альметьевск ТВ»

Альметьевск посетил Ильшат Аминов. Генеральный директор ТНВ, председатель Союза журналистов республики в эти дни проводят рабочую поездку по районам.

Альметьевск посетил Ильшат Аминов. Генеральный директор ТНВ, председатель Союза журналистов республики в эти дни проводят рабочую поездку по районам.

Цель поездки - познакомиться с работой районных СМИ. В нефтяной столице он побывал в телекомпании «Альметьевск ТВ», познакомился с коллективом и расспросил о материально-техническом оснащении телекомпании. С Ильшатом Аминовым приехали заместитель генерального директора акционерного общества «Татмедиа» Марина Коновалова и шеф-редактор телекомпании «Эфир» Сергей Шерстнев.

– Два вопроса сейчас – это подготовка кадров и полное техническое переоборудование региональных телекомпаний. Если мы хотим сохранить региональные телекомпании, как один из подвидов телевизионного производства. Зритель плохую картинку уже смотреть не будет, даже если там будет замечательное содержание, – подчеркнул Ильшат Аминов, председатель Союза журналистов РТ.

– То, что вы делаете, можно сравнить с ежедневным подвигом, потому что выпускать ежедневно полноценную информационную программу, имея для этого минимум техники, которая не соответствует современным стандартам, это сравнимо с подвигом. Конечно мы на заметку это берем. С одной стороны, это полезно нам, чтобы понимать - когда мы на что-то жалуемся, есть люди, которые работают в других условиях и делают качественный продукт, – отметил Сергей Шерстнев.

Альметьевск ТВ
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное