18+

День защиты детей в Татарстане отметят двенадцатичасовым марафоном

Праздник проведут в онлайн формате.

Праздник проведут в онлайн формате.

В первый день лета в республике проведут двенадцатичасовой онлайн марафон «Весь мир — детям», посвященный Международному дню защиты детей. Об этом пишет «Татар-информ» со ссылкой на информацию руководителя «Дарт Медиа» Дамира Барышева и руководителя содружества «Агидель» Инны Денисовой.
 

 

«Цель — организовать праздник для детей, которые в режиме самоизоляции находились дома, не могли общаться и даже выходить на улицу. Детям это очень тяжело давалось, поэтому возникло желание сделать такой небольшой праздник. Более того, марафон проводится в поддержку Фонда имени Анжелы Вавиловой для строительства второго хосписа в Казани», — сообщили организаторы.

 

Программа составлена для детей от 4 до 14 лет. К участию пригласили звезд эстрады — выступят группа «Джайв», Салават Табаев, Эльмира Низамова, Алина Шарипжанова, Айдар Сулейманов, Гузель Саттарова и другие артисты. В программе также – показ мультипликационных фильмов студии «Татармультфильм».

 

 

По словам организаторов, обсуждается возможность организации кулинарного поединка между шеф-поваром одного из ресторанов и юным воспитанником кулинарного кружка. Также в программе встречи с представителями индустрии красоты, бизнесменами, кавеэнщиками, психологами и многое другое.
Начало марафона - в 10.00, его трансляция пройдет на сайте «Татар-информ».

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное