18+

Друзья и коллеги подготовили необычный подарок для актрисы альметьевского театра Луизы Султановой

В Альметьевском татарском драматическом театре прошел праздничный вечер в честь 75-летия ведущей актрисы театра Луизы Султановой.

В Альметьевском татарском драматическом театре прошел праздничный вечер в честь 75-летия ведущей актрисы театра Луизы Султановой.

Луиза Султанова – народная артистка Татарстана и лауреат нескольких премий. В Альметьевский театр она пришла в 1962 году и отдала ему 57 лет жизни. В истории татарского театра нет больше такой актрисы, она – «уникум», говорят о ней друзья и коллеги. В честь юбилея актеры драматического театра устроили для актрисы небольшой, но весьма приятный сюрприз. В этот день на сцене были показаны импровизации на тему сыгранных ролей Луизы Султановой, в которых она также приняла участие и еще раз вспомнила молодые годы.

- Вы знаете, я такой больше актрисы не знаю. И поэтому сегодня коллектив ее чествует. Это была импровизация дружеская, постарался режиссер воспроизвести, напомнить ей, чтобы она вспомнила часть своих ролей. Мы желаем нашему юбиляру, Луизе Султановой всего самого-самого наилучшего, - поздравила директор Альметьевского драматического театра Фарида Исмагилова.

- Удивляюсь, как быстро летит время. Сегодня у меня День рождения. В театре я уже 57 лет. Никогда не думала, что так долго буду тут работать, отдавать всю душу. Но когда работаешь с любовью, не чувствуешь, как быстро летит время, какая бы работа тяжелой не была. Желаю, чтобы театр и дальше жил. Приносил зрителям новшества. Чтобы зрители были – это главное пожелание театра. Если есть зрители – театр живет и работает, - считает Луиза Султанова.

Альметьевск ТВ
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное