18+

Что подарили детям люди в погонах: полицейские в Альметьевске стали Дедами Морозами

Сменили полицейскую форму на костюм Деда Мороза со Снегурочкой. Сотрудники отдела МВД по Альметьевскому району поздравили детей из детского дома с наступающим Новым годом.

Сменили полицейскую форму на костюм Деда Мороза со Снегурочкой. Сотрудники отдела МВД по Альметьевскому району поздравили детей из детского дома с наступающим Новым годом.

Первый подарок для ребят из детского дома сделала эстрадно-цирковая студия «Сюрприз». Юные гимнастки подготовили целый концерт из грациозных хореографических номеров и веселых песен.

А потом на импровизированную сцену вышли те, без кого не проходит ни один детский новогодний праздник – Дед Мороз со Снегурочкой. Правда, вместо расшитой золотом и серебром шапки Деда Мороза на голове у волшебника оказалась форменная полицейская ушанка. Айнур Сингатуллин и Анастасия Чумарова сменили полицейскую форму на костюмы Деда Мороза со Снегурочкой, чтобы поздравить ребят с Новым Годом.

– В роли Дедушки Мороза я выступаю уже 5 год. Этот год для меня стал юбилейным, но каждый раз есть переживания перед выступлением. Но в то же время это дает такую радость – увидеть в глазах детей искры счастья, – признался Айнур Сингатуллин, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД по АМР.

– Я в роли Снегурочки первый раз, у меня дебют. Я совсем недавно работаю в полиции, и мне досталась такая миссия важная. Очень приятно, что я участвую в данной акции, – поделилась эмоциями Анастасия Чумарова, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД по АМР.

В большой мешок Деда Мороза не вместились все подарки, их пришлось положить под елку. Ребята получили подарки не только от отдела полиции, но и учеников школы №10 и компании «Альпринт». 

– Мы решили принять участие и подарить детям книги. У нас была акция на работе, мы повесили объявление о том, что будет мероприятие в детском доме и как бы все откликнулись. Все приносили книги из дома, какие-то книги покупались, – рассказал Наиль Шарифуллин, главный инженер ОАО «Альпринт».

Завершили праздник привычным хороводом возле елки. Все пели новогодние песни и поздравляли друг друга с Новым годом.

Татьяна Леонтьева, Булат Загидуллин, Альметьевск ТВ
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное