18+

В Альметьевске в эти выходные состоятся экскурсии арт-проект «Сказки о золотых яблоках»

В нефтяной столице продолжаются бесплатные экскурсии по арт-объектам Альметьевска.

В Альметьевске в эти выходные состоятся экскурсии арт-проект «Сказки о золотых яблоках»

В нефтяной столице продолжаются бесплатные экскурсии по арт-объектам Альметьевска.

Проект «Сказки о золотых яблоках» предлагает альметьевцам прогуляться по арт-объектам города в эти выходные. Экскурсии пройдут бесплатно.

1 августа в 16 часов состоится экскурсия по работам «Орнаменты города». Их сделали альметьевцы в рамках лаборатории пермской арт-команды «Фрукты» прошлым летом. Гид — Лилия Симонова.

2 августа в 13 часов Зульфия Хайбуллина проведёт детскую экскурсию «Путь героя» по муралам. Напомним, они появились также прошлым летом в первом поселке.

Организаторы предупреждают, что в целях безопасности в группы будут набирать только по 9 человек. Чтобы попасть на экскурсию, необходимо зарегистрироваться.

Также для альметьевцев подготовят прямые эфиры в Инстаграм. 1 августа в 17 часов медиатор София Батыршина и гид по сказкам Виктория Степанова поговорят о пересечениях между арт-объектами паблик-арт программы «Сказки о золотых яблоках» и музейными экспонатами Пушкинского музея.

В воскресенье в 20 часов пройдет двенадцатый выпуск эфира «Почему Альметьевск?». В рамках этого проекта московские и петербургские блогеры и художники делятся своими впечатлениями от поездок в Альметьевск, рассказывают о жизни и творчестве в небольшом городе.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное