18+

Телекомпания «Альметьевск ТВ» подвела итоги конкурса «Мой мужчина самый лучший»

Две недели на сайте телекомпании зрители активно голосовали за участников конкурса. И наконец, из 20 «лучших мужчин» определись победители. Свои заслуженные призы они получили на церемонии награждения. 

Две недели на сайте телекомпании зрители активно голосовали за участников конкурса. И наконец, из 20 «лучших мужчин» определись победители. Свои заслуженные призы они получили на церемонии награждения. 

Традиционно в преддверии Дня защитника Отечества телекомпания Альметьевск ТВ проводит фотоконкурс «Мой мужчина самый лучший». В этом году на конкурс было прислано более двух десятков фотографий. Лучшего выбирали он-лайн голосованием, которое проходило с 11 по 25 февраля. И вот определены победители. 

–  Мы с удовольствием поздравляем вас с призовыми местами в нашем конкурсе, хотим вручить вам наши дипломы и подарки, – обратилась к гостям Людмила Воронина, руководитель телекомпании «Альметьевск ТВ».

Участники, набравшие наибольшее количество голосов, были приглашены в телекомпанию. Это Азат и Рамазан Гарипов – за них отдано 511 голосов и потому – заслуженное первое место. Чуть отстает Альберт Гарифуллин – 497 голосов и второе место. Редаль Исламов набрал 411 голосов и стал третьим. И наконец, поощрительный приз достался Данилу Халиуллину, у него 86 голосов.

– Впечатления только положительные, хочу поблагодарить своих друзей, коллег, родственников, которые помогали в голосовании, поддерживали, – обратился Азат Гарипов.

– Интересно. Начинаешь друзьям звонить, вот участвую, они начинают другим звонить, друг другу помогаем, азарт появляется, – признался Альберт Гарифуллин.

 

– Я рад этому конкурсу, хочу поблагодарить свою подругу за то, что помогла и хочу поблагодарить своих близких за то, что проголосовали за меня, – поблагодарил Данил Халиуллин.

Победители получили призы от партнеров конкурса – сертификаты от Санатория-профилактория «Голубое озеро», Центра доктора Бубновского, центров активного отдыха: детского развлекательного центра Magic City и активити-парка для взрослых SkyCity. А от нас – дипломы. 

Татьяна Леонтьева, Тимур Туманов, Альметьевск ТВ
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное