18+

Журналисты Татарстана сегодня отмечают 13-летие «ТАТМЕДИА»

С днем рождения компании сотрудников поздравил генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков.

С днем рождения компании сотрудников поздравил генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков.

1 октября 2007 года в Татарстане появилось ОАО «ТАТМЕДИА». Для республиканских СМИ в тот момент был задан принципиально новый и мощный вектор развития, заявил генеральный директор компании Шамиль Садыков.

«С одной стороны мы — молодая компания, с другой стороны за нами стоит огромная история. Все эти годы каждый из нас вносит свой вклад в развитие медиаотрасли. Мы всегда думаем о том, что будет интересно, ищем и находим новые форматы, рассказываем о важном жителям Татарстана. Наши СМИ стремительно меняются вместе с технологиями. Уверен, что АО „ТАТМЕДИА“ всегда будет идти в ногу со временем благодаря профессиональной и сплоченной команде. Желаю каждому из вас крепкого здоровья, интересных задач и успешной работы в дружном коллективе. Пусть воплотятся в жизнь наши замыслы. Благополучия вам и вашим семьям!» — сказал Шамиль Садыков.

«ТАТМЕДИА» объединяет более 1700 сотрудников, 70 филиалов, 98 районных, городских и республиканских газет, 14 журналов, 17 телеканалов, 10 радиоканалов, 80 интернет-сайтов и информационное агентство «Татар-информ». Каждый день компания выпускает 3 тысячи уникальных новостей и 5 тысяч постов.

Сайт tatmedia.ru, по данным «LiveInternet», первый по посещаемости в Татарстане. Его аудитория достигает 4,2 млн посетителей в месяц. 2,2 млн человек подписаны на соцсети «ТАТМЕДИА».

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное