18+

В Татарстане жестоко убили ветерана ВОВ 

Подозреваемый не признал вину. 

В Татарстане жестоко убили ветерана ВОВ 

Подозреваемый не признал вину. 

18 сентября работник соцслужбы Аксубаево в одном из домов нашла тело 89-летней женщины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета РФ по Татарстану. 

По предварительной версии следствия, 17 сентября вечером неизвестный проник в дом женщины. Он ударил потерпевшую по голове утюгом, а потом намотал на шею шнур. От травм пенсионерка скончалась на месте. Злоумышленник забрал деньги и скрылся. 

Тело женщины утром следующего дня нашла работник соцслужбы, которая пришла проверить ветерана Великой Отечественной войны и ветерана труда.
По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 30-летнего местного жителя. Вину подозреваемый не признал. 

По данному случаю в Нурлатском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Республике Татарстан возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

Устанавливаются обстоятельства случившегося. Назначены судебно-медицинская, судебно-дактилоскопическая, судебно-трасологическая и судебная психолого-психиатрическая экспертизы. Расследование продолжается.

Фото: пресс-служба СК РФ по Татарстану

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное