18+

В Татарстане пройдет крупнейшее мероприятие «День поля – 2020»

Выставка будет организована под открытым небом с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Выставка будет организована под открытым небом с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Со 2 по 4 июля в Лаишевском районе пройдет крупнейшая выставка полевого формата. Об этом сообщает Минсельхозпрод Республики Татарстан.

Выставка «День поля – 2020» отличается не только форматом проведения, но и порядком подготовки к нему. Начинается подготовка к мероприятию за год с посева озимых культур, а позже – яровых. На сегодня поля в хорошем состоянии, и поэтому в скором времени можно будет увидеть новые сорта и гибриды сельскохозяйственных культур.

На выставке участники смогут увидеть прогрессивные достижения сельскохозяйственной отрасли по таким разделам, как «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство», «Мелиорация», «Малые формы хозяйствования» и «Цифровизация АПК».

В программе запланировано проведение презентаций участников, а также интересные мастер-классы по волнующим вопросам развития АПК с участием представителей агропромышленных предприятий и научного сообщества.

Цель выставки – изучение научных достижений в отрасли, укрепление и установление деловых связей между производителями и поставщиками товаров, оборудования и услуг, развитие и поддержание сельскохозяйственной отрасли.

Напоминаем, что выставка пройдет в Лаишевском районе, возле с. Большие Кабаны.
Задать вопросы и получить консультацию можно по телефону: 8(843)221-77-91, expo.racin@tatar.ru. Для желающих участвовать в блоке Цифровизация, программное обеспечение для аграриев, IT-решения и технологии для АПК – 8-927-440-79-99, Danis.Sayfutdinov@tatar.ru, https://деньполя2020.рф.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное