18+

В Казани 13 сентября выступят Нюша, Валерия и Хор Турецкого

Каждый проголосовавший получит билет «Я проголосовал!/Мин тавыш бирдем!» и сможет попасть на концерт.

Каждый проголосовавший получит билет «Я проголосовал!/Мин тавыш бирдем!» и сможет попасть на концерт.

Все казанцы, принявшие участие в голосовании с 11 по 13 сентября, получат браслеты «Я проголосовал!/Мин тавыш бирдем!». По ним можно будет попасть на праздничную программу, которая пройдет возле стадиона «Ак Барс Арена» 13 сентября. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу мэрии. 

Программа начнется в 12 часов. Будут работать разные зоны для гостей разных возрастов и интересов. Это экстрим-площадка, зоны кибер-спорта и сдачи норм ГТО, площадка «Литературный дворик», диджитал-зона, арт-инсталляции. Также состоятся презентация проекта для жителей «серебряного возраста» «Жизнелюб», музыкальный караоке-конкурс и др. 

Вечером пройдет концерт, на котором выступят Анвар Нургалиев, Гузель Уразова, группа DABRO, Клава Кока, Нюша, Салават, Валерия и Хор Турецкого. Завершится программа праздничным салютом.

В Альметьевске также запланирована масштабная культурная программа. 13 сентября на площади Нефтяников состоится гастрономический фестиваль, также пройдет концерт с участием шоу барабанщиков «Ритмикон», музыканта-мультиинструменталиста Зайнетдина, музыкальной группы «Злачное место», певцов Рамиля Шафикова, Фирдуса Тямаева и группы «Пицца».
http://almetievsk-ru.ru/news/kuda-shodit-v-almetevske/na-gastrofestivale-v-almetevske-vystupyat-firdus-tyamaev-i-gruppa-pitstsa

Голосование будет проходить с 11 по 13 сентября. Избирательные участки работают с 8 до 20 часов. 
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное