18+

В Альметьевске задержали мужчину с признаками наркотического опьянения

Полицейские изъяли у задержанного наркотическое средство.

В Альметьевске задержали мужчину с признаками наркотического опьянения

Полицейские изъяли у задержанного наркотическое средство.

В Альметьевске на контрольно-пропускном пункте, расположенном напротив дома 23 на улице Сары Садыковой, сотрудники полиции задержали мужчину, который намеревался выехать из города. Об этом сообщает пресс-служба отдела МВД России по Альметьевскому району.

За рулем машины находился 41-летний житель Нурлатского района. Полицейские заметили у него признаки наркотического опьянения. Они отстранили мужчину от управления автомобилем и предложили пройти медосвидетельствование.

Кроме этого во время личного досмотра, правоохранители нашли и изъяли у мужчины наркотическое средство.

По словам задержанного, наркотики он забрал из тайника, а о местоположении «закладки» сообщил ему неизвестный человек по Интернету. Он признался, что купил наркотики для личного употребления.

В отношении мужчины сотрудники полиции составили административный протокол по статье «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Также против злоумышленника возбудили уголовное дело. Ему грозит лишение свободы до 3 лет.

В рамках уголовного дела в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

На сегодняшний день правоохранители устанавливают все обстоятельства совершенного преступления и разыскивают людей, которые причастны к сбыту наркотиков.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное