18+

В Альметьевске проходит турнир по хоккею, посвященный Дню физкультурника

В Альметьевске стартовал турнир по хоккею с участием команд из Нефтекамска, Самары и Набережных Челнов. Альметьевск представляют хоккеисты «Спутника». Игры пройдут в два этапа - сначала по круговой системе, а в заключительный день состоятся матчи за третье и первое места. Торжественное открытие прошло в ДС «Юбилейный». Сразу после этого на...

В Альметьевске стартовал турнир по хоккею с участием команд из Нефтекамска, Самары и Набережных Челнов. Альметьевск представляют хоккеисты «Спутника». Игры пройдут в два этапа - сначала по круговой системе, а в заключительный день состоятся матчи за третье и первое места. Торжественное открытие прошло в ДС «Юбилейный». Сразу после этого на льду встретились хоккеисты «Спутника» и «Кометы» из Самары. Первый период остался за гостями. Единственная шайба на счету Колоколова. Во втором периоде «Спутник» сравнял счет - 1:1. А в третьем вырвал победу. Общий счет 4:2. В составе черно-белых отличились Динмухаметов, Фахрутдинов, Сафин и Галимов. Напомним, в первой календарной встрече нефтекамский «Батыр» одержал верх над ХК «Челны» со счетом 3:0. Таким образом, по итогам первого тура лидировали «Спутник» и «Батыр», набравшие по три очка.