18+

В Альметьевске отремонтируют улицы Бигаш и Объездную

К реконструкции двух въездных дорог в город приступят в ближайшее время.

В Альметьевске отремонтируют улицы Бигаш и Объездную

К реконструкции двух въездных дорог в город приступят в ближайшее время.

В этом году в Альметьевске отремонтируют две въездные дороги из трех основных. Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов сообщил, что средства на работу получены благодаря содействию президента Татарстана Рустама Минниханова.

«В ближайшие дни подрядчик МУП «ГУАД» приступает к ремонту дорожного покрытия. Будет продолжена реконструкция улицы Бигаш – на участке от проспекта Строителей до объездной автодороги. Это так называемый въезд со стороны Набережных Челнов, когда мы со стороны Набережных Челнов, Заинска, въезжаем, минуем объездную автодорогу, едем прямо, мимо наших очистных сооружений. Далее, справа – кладбище», – уточнил глава.

Реконструкцию, как заверил Тимур Нагуманов, завершат в этом году. Также на данном участке дороги частично появится тротуар – в городской части автодороги. Кроме этого, там построят сеть уличного освещения.

Вторая въездная дорога, которую отремонтируют в этом году – это улица Объездная – реконструкция пройдет на участке от улицы Сургутской до федеральной трассы Казань-Оренбург. Там также будет построена сеть уличного освещения и будет реконструирована въездная часть.

«Я прекрасно знаю, что ещё остается проблемный участок – въезд со стороны Мактамы. Особенно сама Мактама. К сожалению, в этом году в план пока мы не попали. Но, я уверен, что в следующем году все-таки нам удастся уже этот вопрос «дожать». Об этом будем просить Рустама Нургалиевича, надеюсь, он нас поддержит», – добавил Тимур Нагуманов.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное