18+

В Альметьевске осудили 29-летнего мужчину за вождение в пьяном виде

Суд назначил наказание в виде лишения прав вождения сроком на 2 года 6 месяцев.

Суд назначил наказание в виде лишения прав вождения сроком на 2 года 6 месяцев.

Прокуратура Альметьевска поддержала государственное обвинение в отношении 29-летнего жителя города за повторное вождение в пьяном виде. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры АМР.

Было установлено, что ночью 6 августа подсудимый, был в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля «Hynday Accent». Он проезжал мимо своего дома по улице Ленина и там же был задержан сотрудниками ГИБДД. Было проведено освидетельствование и выявлено состояние опьянения.

Оказалось, что мужчина уже был привлечен к административной ответственности за вождение автомобилем в состоянии опьянения. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Подсудимый вину признал, раскаялся в содеянном. Ему было назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 200 часов и лишения водительских прав сроком на 2 года 6 месяцев.
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное