18+

В Альметьевске инспекторы ДПС помогли мужчине выбраться из горящей квартиры

О возгорании в многоэтажном доме сотрудникам ГИБДД сообщил очевидец.

В Альметьевске инспекторы ДПС помогли мужчине выбраться из горящей квартиры

О возгорании в многоэтажном доме сотрудникам ГИБДД сообщил очевидец.

В Альметьевске инспекторы ДПС спасли мужчину из пожара и потушили очаг возгорания. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Во время службы к автоинспекторам, старшему лейтенанту Денису Овчинникову и сержанту Рузилю Яббарову, обратился водитель автомобиля. Он рассказал, что неподалеку загорелся многоэтажный дом. Инспекторы сразу сообщили об этом в дежурную часть и направились к месту происшествия.

Через некоторое время на помощь к полицейским подъехал еще один наряд ДПС — старший лейтенант Василий Токарев и сержант полиции Виктор Кильдюшов.

Один из инспекторов через окно первого этажа забрался в горящую квартиру. Он открыл дверь и впустил своих коллег. Автоинспекторы заметили в комнате квартиры пожилого мужчину. Они взяли его за руки и помогли выйти на улицу. В это время другой полицейский потушил очаг возгорания. После этого сотрудники ГИБДД убедились, что внутри квартиры никого не осталось.

Прибывшие в течение нескольких минут пожарные локализовали пожар. На сегодняшний день здоровью мужчины ничего не угрожает.

Фото: пресс-служба МВД по РТ

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное