18+

У медиахолдинга «Татмедиа» увеличились тиражи более чем на 20%

Росту способствовал контент изданий и ряд шагов по продвижению розничной реализации продукции «Татмедиа».

У медиахолдинга «Татмедиа» увеличились тиражи более чем на 20%

Росту способствовал контент изданий и ряд шагов по продвижению розничной реализации продукции «Татмедиа».

Совокупные тиражи печатных изданий АО «Татмедиа» в 2020 году увеличились более чем на 20%. Стоит отметить, что стало больше как подписки, так и розницы. Такой информацией поделился генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков.

«Предварительные итоги показывают, что в этом году мы добились роста совокупного тиража более чем на 20%. Это огромный успех. Мы сумели стабилизировать тиражи районных газет и нарастить тиражи республиканских изданий на 22,4%. А журналы вообще нарастили подписку более чем вдвое! Но самое главное – издания «Татмедиа» прибавили в рознице. Это очень важный показатель, поскольку читатели голосуют за нашу продукцию рублем», – подчеркнул Садыков.

Такого результата удалось достичь из-за качественного контента, уверен гендиректор АО «Татмедиа». Он отметил, что выход журнала становится новостным поводом. О выходе нового номера сообщают в соцсетях и на телевидении. Сами журналы содержат интересные темы, уникальную фактуру.

По словам Шамиля Садыкова, розничные тиражи увеличились благодаря тому, что торговые точки в приоритете выкладывают продукцию «Татмедиа».

В минувшем году крупнейшему медиахолдингу республики АО «Татмедиа» исполнилось 13 лет. В компанию входят 98 газет, 20 журналов, 17 телеканалов, 12 радиоканалов и 81 сайт. Кроме этого «Татмедиа» можно найти в популярных соцсетях, мессенджерах и видеохостингах: Instagram, Telegram, YouTube, TikTok, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, WhatsАpp. В общей сложности — порядка 350 страниц, 50 каналов в мессенджерах и 100 YouTube-каналов.

Телекомпания «Альметьевск ТВ» в 2020 году создала страницу в ТikTok и продолжила работу в Телеграм. Самое большое количество просмотров набрало видео про крупногабаритный груз, который доставляли в Альметьевск. Это видео набрало 387 тысяч просмотров. А Телеграм-канал «Новости Альметьевска» читают более 1000 подписчиков.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное