18+

Тимур Нагуманов осмотрел строящиеся объекты в Альметьевске

Глава Альметьевского района посетил инженерную школу, очистные сооружения, радиологический и хирургический корпуса.

Глава Альметьевского района посетил инженерную школу, очистные сооружения, радиологический и хирургический корпуса.

Тимур Нагуманов посетил ряд строящихся в Альметьевске объектов. Об этом жителям города он рассказал в прямом эфире. Первой точкой в сегодняшнем объезде главы стала новая инженерная школа. Она рассчитана на 858 учащихся.

«Там идет пик самых отделочных работ. Объект получается очень такой интересный, яркий, необычный. Действительно проектировщики и разработчики концепции этой школы подошли нестандартно, нетривиально, и предусмотрели современные интересные решения в интерьерах, в планировках», – рассказал Тимур Нагуманов.

Также глава познакомился с ходом работ в хирургическом корпусе детской городской больницы. Там строители переходят к монтажу оборудования и к чистовой отделке.

«Я думаю, что уже в июле-августе этот объект уже должен быть завершен. То есть в течение лета мы должны его полностью завершить, под ключ. И передать в эксплуатацию нашим медикам», – сказал глава.

В радиологическом корпусе онкодиспансера, где тоже сегодня побывал глава, отделочные работы завершены, начался монтаж оборудования.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное