18+

Татарстанцы могут купить машину по льготному кредитованию

Банки возобновили льготное автомобильное кредитование в рамках программы государственной поддержки.

Татарстанцы могут купить машину по льготному кредитованию

Банки возобновили льготное автомобильное кредитование в рамках программы государственной поддержки.

Татарстанцы могут купить машину с помощью льготного кредитования. В этом году жителям республики по-прежнему предлагают 4 вида такого займа.

В программе «Первый автомобиль» могут принять участие жители, которые в первый раз в жизни приобретают автомобиль. Воспользоваться программой «Семейный автомобиль» могут семьи с одним и более ребенком. Проект «Медицинский работник» создан для работников здравоохранения. Кроме этого на скидку в 10% могут рассчитывать собственники, чьи машины старше 6 лет. Стоит отметить, что при этом собственник сам должен владеть имуществом не меньше 1 года. Такая программа называется «Трейд-ин».

Чтобы воспользоваться одним из видов льготного кредитования, необходимо наличие российского гражданства, водительского удостоверения. У заемщика не должно быть действующих автокредитов.

Кредит будут выдавать только на машины российской сборки, а стоимость авто не должна быть более 1,5 млн рублей. Также обязательным условием является наличие электронного ПТС.

Для приобретения автомобиля по государственной программе заемщику необходимо обращаться в дилерские центры, а не в банки напрямую. Также стоит помнить, что купленный в рамках госпрограмм остается в залоге у банка до полного погашения кредита.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное