18+

Стала известна программа Сабантуя на ТНВ в телевизионном формате

Канал ТНВ подготовил праздничный телемарафон в рамках проведения национального праздника.

Канал ТНВ подготовил праздничный телемарафон в рамках проведения национального праздника.

4 июля на ТНВ покажут праздничные программы в рамках онлайн телемарафона, посвященного Сабантую. Об этом сообщается на сайте республиканского телеканала.

Праздничный марафон начнется в 7 часов утра с программы «Sиңа Миннән Sәлам», где жителей республики поздравят именитые люди Татарстана.

В 11.30 начнётся показ программы «Татарлар», где покажут, как проходил национальный праздник в городах по всему миру. В 12:00 Институт культуры совместно с ГИБДД начнет трансляцию праздничного мероприятия.

В 14.30 в программе «Халкым минем» будут транслировать Сабантуй, который проходил в Азнакаевском районе в прошлых годах.

В 15:00 с казанского ипподрома будет идти прямая трансляция концерта. В 17 часов в программе «Халкым минем» покажут Самарский Сабантуй прошлых лет.

В 18.00 зрителям представят федеральный Сабантуй Новосибирска, который прошёл в том году. В 20.30 планируется завершить онлайн телемарафон показом европейского прошлогоднего Сабантуя, который прошёл в Эстонии.

Также, в течение дня корреспонденты телеканала расскажут обо всех мероприятиях, которые пройдут в республике.

Ранее телекомапния «Альметьевск ТВ» сообщала, что Президент Республики Татарстан установил дату проведения Сабантуя – 4 июля.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное