18+

Соседи не слышали скандалов в квартире, где обнаружили тело 8-летнего мальчика и его матери

Семью охарактеризовали положительно.

Семью охарактеризовали положительно.

Жильцы дома по улице Гафиатуллина, где произошло убийство ребенка, поделились, что знают семью только с хорошей стороны. Соседи уточнили, что семья из трех человек проживала в доме относительно недолго – в прошлом году они сняли в доме квартиру.

– Наш подъезд всегда тихий был, как говорится. Даже на новогодние праздники тишина была. Поэтому и все удивились. У вас, мол, подъезд хороший, хороший, тишина, – рассказала местная жительница.

– Мальчик замечательный такой, адекватный, муж, она. Ну я говорю, не общались мы. Из подъезда в подъезд если встречались, говорили: «Здравствуйте». Всё, только так. Потому что они жильцы у нас новые, – поделилась соседка.

По информации пресс-службы следственного комитета по Республике Татарстан, днем 19-го мая в квартире одного из домов в Альметьевске нашли тело 8-летнего мальчика со следами удушения и его 38-летней матери, которая, предположительно, покончила с собой. Тело обнаружил отец ребенка. Дверь была заперта изнутри. Следователи осмотрели квартиру и нашли предсмертную записку. По предварительным данным, ее оставила мама ребенка.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное