18+

С понедельника в Татарстане откроют театры, кино, концертные залы, цирк и аквапарки

Президент объявил о переходе республики на третий этап снятия ограничений.

Президент объявил о переходе республики на третий этап снятия ограничений.

С начала недели республика начнет переход к следующему этапу снятия коронавирусных ограничений. Это объявил президент Рустам Минниханов на совещании в доме правительства. 


«Мы переходим на третий этап снятия ограничений. Это стало возможным благодаря системной и слаженной работе Роспотребназдора, Министерства здравоохранения и огромной поддержке наших муниципалитетов. Тема коронавируса не уходит с повестки дня, мы постепенно продолжаем снимать ограничения», — сообщил Рустам Минниханов.

 

С понедельника в городах республики начнут возобновлять деятельность театры, кинозалы, цирк, концертные залы и аквапарки. Однако заполняемость их не должна превышать 50%. Разрешено также проводить мероприятия в помещениях, при условии наполняемости их не более, чем наполовину. Мероприятия на открытых площадках могут проводиться при условии присутствия на них не более ста участников. 
Помимо этого, разрешаются спортивные мероприятия с заполнением трибун 25% зрителей, а в помещениях теперь могут проводиться банкеты с количеством гостей не более 50. 
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное