18+

Рыбак из Альметьевского района пропал на Каме

Лодку пропавшего нашли вблизи села Сухой Берсут.

Рыбак из Альметьевского района пропал на Каме

Лодку пропавшего нашли вблизи села Сухой Берсут.

Спасатели Чистополя ищут пропавшего рыбака из Альметьевска на реке Кама. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ.

6 октября в районе обеда поступил звонок по системе «112» в ЕДДС Чистопольского района. В сообщении содержалась информация, что на реке Кама, вблизи поселка Вандовка, пропал мужчина 1968 года рождения из села Ильтень Бута Альметьевского района.

Со слов сына пропавшего, 5 октября он уехал с приятелями на рыбалку. Его товарищи вернулись домой с рыбалки в этот же день около 17:00, а пропавший должен был приехать сам, догнав их на моторной ПВХ-лодке. Однако мужчина не объявился. Автомобиль пропавшего стоял на берегу, и рядом не было ни лодки, ни мотора.

6 октября в 16:25 сотрудники Чистопольского отделения МЧС России по РТ обнаружили лодку вблизи села Сухой Берсут Мамадышского района. Лодка была передана сотрудникам полиции для следственно-оперативных действий.

Сотрудниками инспекции по маломерным судам МЧС России был проведен визуальный осмотр береговой линии реки Кама, а также поверхности акватории на площади 35,1 кв. км. Осмотр результатов не дал, поиски продолжаются.

Фото: пресс-служба МЧС РТ.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное