18+

Рустам Минниханов взял золото в ралли на кубок ПФО

В гонках принимали участие главы регионов, соревнования прошли в Тольятти. Площадкой для проведения стал испытательный автополигон.

Президент Татарстана поборолся за победу в состязаниях на кубок Приволжского федерального округа, Рустам Минниханов занял первое место, пишет пресс-служба полномочного представителя российского Президента в ПФО.
Серебро – у полпреда Игоря Комарова, третьим стал пензенский губернатор Иван Белозерцев.
Для гонок были подготовлены спортивные версии автомобилей Лада. Их и испытали участники соревнований, они прошли по зимней трассе испытательного полигона, принадлежащего авто концерну.
Напомним, что татарстанский президент является заслуженным мастером спорта России по автомобильному спорту.