18+

Рустам Минниханов: Семья – главное в жизни каждого человека

Президент Татарстана поздравил жителей республики с Днем семьи, любви и верности.

Президент Татарстана поздравил жителей республики с Днем семьи, любви и верности.

Секрет семейного счастья заключается в любви и взаимной поддержке. Таким мнением поделился Президент РТ Рустам Минниханов в своем аккаунте в Инстаграм.

«Семья – главное в жизни каждого человека. Семьи бывают разные, но рецепт семейного счастья у всех почти одинаков. В любви и согласии более 60 лет живут Иван Васильевич и Анна Прохоровна – они вырастили двух дочерей, сейчас радуются внукам и правнукам. Их жизнь неразрывно связана с Нижнекамском – Иван Васильевич был в составе первого отряда строителей, прибывших на закладку нового города на санно-тракторном поезде», – написал Президент РТ.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Семья – главное в жизни каждого человека. Семьи бывают разные, но рецепт семейного счастья у всех почти одинаков. В любви и согласии более 60 лет живут Иван Васильевич и Анна Прохоровна – они вырастили 2 дочерей, сейчас радуются внукам и правнукам. Их жизнь неразрывно связана с Нижнекамском – Иван Васильевич был в составе первого отряда строителей, прибывших на закладку нового города на санно-тракторном поезде. Тот же рецепт – любить друг друга и решать все проблемы вместе – у родителей 5 детей из Балтасинского района Фираи Муллазиевны и Булата Бакиевича Зиятдиновых. Казанская семья Хафизовых еще очень молодая, но и для них в основе семьи – доверие и взаимная поддержка. Истинная любовь по-настоящему делает людей счастливыми. С Днем семьи, любви и верности. Храните друг друга и берегите семейное счастье! Якыннарыгыз сау-сәламәт, гаиләләрегез бәхетле булсын!

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

 

«Тот же рецепт – любить друг друга и решать все проблемы вместе – у родителей пятерых детей из Балтасинского района Фираи Муллазиевны и Булата Бакиевича Зиятдиновых. Казанская семья Хафизовых еще очень молодая, но и для них в основе семьи – доверие и взаимная поддержка», – подчеркнул глава республики.

В своем поздравлении Рустам Минниханов пожелал татарстанцам здоровья и семейного счастья.

С Днем семьи, любви и верности поздравил альметьевцев и глава района Тимур Нагуманов. Он разместил на странице Инстаграм семейное фото с трогательным текстом.

– Я думаю, это и есть счастье, слышать, как на твоё «Привет, я – дома!», кто-то, бросая самые крутые игры в планшете или выполнение домашнего задания, стремительно несётся встречать и обнимать тебя, – написал глава Альметьевского района.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я думаю, это и есть счастье, слышать, как на твоё «Привет, я-дома!», кто-то, бросая самые крутые игры в планшете или выполнение домашнего задания, стремительно несётся встречать и обнимать тебя. ⠀ Дом для меня - это место силы и вдохновения. И сколько бы трудностей ни было за день, я знаю, что вечером меня ждут дома. Эта мысль всегда даёт мне дополнительную энергию. ⠀ У семейных вечеров своя атмосфера: собраться за общим столом, ужинать и обсуждать важные и не особо важные события дня, мировые новости, шутить и смеяться. ⠀ Семья определенно делает нас лучше! Ради неё мы горы свернём. ⠀ Сегодня День Семьи, Любви и Верности! Поздравляю всех с этим тёплым и уютным праздником. Здоровья, благополучия и счастья всем семьям. #альметьевск #любимыйальметьевск #добрыйальметьевск

Публикация от Timur Nagumanov (@nagumanovtd)

 

Тимур Нагуманов отметил, что, благодаря семье каждый человек становится лучше и пожелал благополучия и счастья всем семьям.

Ежегодно в России 8 июля отмечают День семьи, любви и верности. На общенациональном уровне этот день начали праздновать с 2008 года.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное