18+

Рустам Минниханов побывал на онлайн-заседании совета при Президенте России по национальным проектам

На заседании обсудили стратегическое развитие и национальные проекты.

На заседании обсудили стратегическое развитие и национальные проекты.

Президент Татарстана Рустам Минниханов побывал на онлайн-заседании совета при Президенте России по стратегическому развитию и национальным проектам. Такой информацией поделилась пресс-служба главы республики.

Во время онлайн-беседы Владимир Путин подчеркнул, «повестка сегодняшнего совета по стратегическому развитию и национальным проектам наполнена значимыми, принципиальными вопросами».

Глава государства отметил, что в первую очередь необходимо учитывать интересы людей и их безопасность. И во время пандемии коронавируса российские власти боролись за здоровье и жизнь каждого гражданина страны. По словам Президента, только благодаря общенациональному единению стране удается эффективно бороться с вирусом.

«На протяжении всех этих достаточно трудных недель и месяцев мы получили важный опыт принятия точечных, выверенных, но своевременных, считаю, решений, причем в достаточно короткие сроки, смогли отработать и запустить новые механизмы поддержки граждан и бизнеса, которые были так необходимы в это сложное время, в первую очередь, российским семьям, работникам предприятий и организаций», — уверен Путин.

Также Владимир Путин предложил определить общенациональные цели за горизонтом 2024 года. По его поручению подготовят указ о целях нацразвития Российской Федерации на период до 2030 года.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное