18+

Пять самых опасных дней в феврале по мнению астрологов

13 февраля будет самым опасным днем.

Пять самых опасных дней в феврале по мнению астрологов

13 февраля будет самым опасным днем.

При планировании дел на февраль астрологи советуют обратить внимание на даты, которые они называют особенно неблагоприятными.

3 февраля

3 февраля – первый неблагоприятный день в феврале. Многие в этот день могут столкнуться с обманом и предательством. Также 3 февраля произойдет много событий, которые принесут расстройства и проблемы.

Астрологи советуют в этот день меньше вступать в конфликтные ситуации и не пытаться доказывать свою точку зрения.

8 февраля

Этот день – тяжелый для всех, потому что будут происходить ссоры и конфликты. Не исключены и большие неурядицы в любовных отношениях.

Тяжелее всего справляться с ситуацией будут люди, которые привыкли рассказывать о своих эмоциях другим. Астрологи рекомендуют провести этот день в одиночестве, а также не провоцировать окружающих на ссоры.

11 февраля

День будем тяжелым в эмоциональном плане. Многие могут почувствовать слабость, злость и раздражительность.

Люди будут тяжело восполнять энергию после тяжелого трудового дня. Астрологи советуют не браться за новые дела, но, главное – не переутомляться, а отдыхать и расслабляться.

13 февраля

13 февраля – самый неблагоприятный и опасный день по сравнению с другими. В жизни многих людей произойдут перемены, которые, к сожалению, будут неприятными. Также много проблем появится в любовной и финансовой сфере.

Астрологи не рекомендуют людям отправляться в дальнюю дорогу, тратить крупную сумму денег, знакомиться и путешествовать.

27 февраля

В этот день интуиция не поможет, а, наоборот, будет только подводить. Многие люди будут раздражительными, злыми, усталыми и мнительными. Человек сразу же забудет позитивные эмоции, на первом месте – только негатив. Чтобы все не стало хуже, не стоит спорить с окружающими.

Астрологи отмечают, чтобы не зависеть от неблагоприятных дней, нужно больше уделять внимание приятным вещам и событиям. Также важно общаться с позитивными людьми. Но, главное, и самому постараться смотреть на мир позитивнее.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное

2
X