18+

Президент Татарстана встретился с командой КВН «Сборная Татнефти»

Во время беседы Рустам Минниханов выступил с предложением создать в республике музей движения КВН.

Президент Татарстана встретился с командой КВН «Сборная Татнефти»

Во время беседы Рустам Минниханов выступил с предложением создать в республике музей движения КВН.

Сегодня в Казанском Кремле Президент РТ Рустам Минниханов встретился с участниками команды КВН из Альметьевска «Сборная Татнефти». На встрече также присутствовали Руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов и генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов. Об этом сообщает пресс-служба руководителя республики.

Напомним, что команда «Сборная Татнефти» стала чемпионом Высшей лиги Международного союза КВН. Минниханов отметил то, что ребята выиграли – это очень важная победа для Татарстана и хороший подарок для республики в 100-летие ТАССР.

«В КВН могут выиграть только очень талантливые, одарённые и целеустремленные люди. Поэтому мы гордимся вами», – добавил он.

Глава республики подчеркнул,что победа была добыта в упорной борьбе, так как против альметьевской команды были очень сильные соперники. Минниханов тоже был на финальной игре и болел за «Сборную Татнефти». Он отметил, что альметьевцы подготовили «прекрасную программу, очень солидное выступление».

Со слов Наиля Маганова, победа «Сборной Татнефти» – это вклад в имидж всей республики.

«Татарстан подтвердил свои лидерские позиции. Чемпионству предшествовал очень кропотливый труд. Всё это воплотилось в долгожданную победу. Поздравляю вас!», – поздравил команду гендиректор ПАО «Татнефть».

Рустам Минниханов вручил «Сборной Татнефти» Благодарность Президента РТ. А капитан команды передал главе республике чемпионскую медаль.

Кроме этого, Президент Татарстана выступил с предложением создать в республике музей движения КВН.

Фото: пресс-служба Президента РТ.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное