18+

Президент России подчеркнул ценность каждого голоса в принятии решения по изменению Конституции

Накануне важного дня голосования Владимир Путин обратился к россиянам.

Накануне важного дня голосования Владимир Путин обратился к россиянам.

Поправки могут вступить в силу только при общем согласии жителей страны, поэтому участие в плебисците каждого гражданина играет огромную роль. Об этом сообщил в своем обращении к согражданам Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Глава государства заявил, что голосование проходит не только за поправки, но и за будущее большой страны, которое мы передадим нашим детям и внукам.

Владимир Путин напомнил, что в поправках закрепят основные ценности, такие, как уважение к людям труда и к представителям старшего поколения, забота о детях, об их нравственном и духовном воспитании.

«Поправки в Основной закон – в случае вашей поддержки – закрепляют эти ценности и принципы как высшие, безусловные конституционные гарантии», – добавил Путин.

По словам Владимира Путина предложенные изменения касаются стабильного развития страны и безопасности и благополучия людей. Также поправки нацелены на сохранение суверенитета и духовных ценностей страны.

«Вновь обозначу свою позицию, она четкая, неизменная и абсолютно твердая: обновленный текст Конституции, все предложенные поправки вступят в силу только при вашем одобрении, при вашей поддержке», – пояснил глава государства.

Ранее телекомпания «Альметьевск ТВ» сообщала, что свыше миллиона жителей Татарстана уже проголосовали по поправкам к Конституции РФ.


 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное