18+

Последний звонок для альметьевских выпускников прозвенит онлайн

Мероприятие состоится 29 мая.

Мероприятие состоится 29 мая.

Последний звонок у школьников Альметьевска пройдет в режиме онлайн. Об этом рассказал глава района Тимур Нагуманов. Простятся со школой выпускники 29 мая. К видеоконференции, помимо самих выпускников, смогут присоединиться и гости.

«Я сам лично тоже с удовольствием планирую принять участие в нескольких последних звонках в онлайне, пообщаться с ребятами. Надеюсь, что мне это удастся, техника не подведет. Для выпускников это критически важный момент жизни. Они очень сильно сейчас переживают, последний звонок – это сейчас важно. На их долю выпала нестандартная ситуация. Они готовятся к ЕГЭ в этом году в таком онлайн-режиме», – рассказал в прямом эфире глава.

Также глава озвучил расписание ЕГЭ в этом году. 29 июня состоится экзамен по географии, литературе, информатике и ИКТ. 2, 3 июля – по русскому языку, 6 июля – по математике, 9 июля – по истории и физике. 13 июля сдают обществознание и химию, 16 июля – биологию, иностранные языки (письменная часть) и 18, 20 июля – иностранные языки (устная часть).

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное