18+

Пенсии и пособия альметьевцам доставят на дом

Это связано с действующим в районе режимом самоизоляции и проводимыми мероприятиями по нераспространению коронавирусной инфекции.

Это связано с действующим в районе режимом самоизоляции и проводимыми мероприятиями по нераспространению коронавирусной инфекции.

Пенсии и пособия альметьевцам доставят на дом. Об этом рассказала Фаина Якупова, начальник Управления Пенсионного фонда. Такая услуга избавляет получателя от необходимости покидать дом. Особенно важен почтовый сервис для граждан из маломобильных групп населения.
В ведомстве уточнили, что сроки выплаты перенесены на более ранние — доставка началась 2 апреля.

«В четверг была доставка осуществлена, и доставка будет осуществляться сегодня, то есть 3-го апреля. В сельскую местность почтальоны выехали и ожидается, что полностью доставку они закончат сегодня. Единственная просьба к пенсионерам – сидите дома. Пенсия будет доставляться только на домашний адрес», – прокомментировала Фаина Якупова.

Услуга по доставке пенсии на дом является бесплатной. Если получателя пенсии не окажется дома, почтальон оставит памятку с номером, по которой надо будет позвонить и уточнить информацию.

По любым другим вопросам, относящимся к деятельности Пенсионного фонда, жители могут обратиться по телефону 32-18-29.

Лейсан Авзалова, Альметьевск ТВ 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    А как с теми,кому пенсия идет на карту?

    Главное