18+

На автовокзале в Альметьевске изменились правила проходной системы

АПОПАТ объясняет, что делать после приобретения билета.

АПОПАТ объясняет, что делать после приобретения билета.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Правила использования проходной системой автовокзала АО «АПОПАТ» Что делать после приобретения билета: 1. Обратите внимание на штрих-код, находящийся на середине билета. 2. Перед отправкой поднесите штрих-код к одному из двух специальных считывателей, установленных перед турникетом. 3. Пройдите на посадочную платформу Примечания: - Проход на посадочную платформу возможен только за 15 минут до отправления автобуса. - Билет необходимо сохранять до момента окончания поездки. - Если Вы купили билет онлайн, то приложите смартфон к считывателю, открыв маршрутную квитанцию, отправленную на электронную почту. - Вы пользуетесь эл.кошельком или ЕСПБ? – попросите кассира выдать Вам нулевой билет.

Публикация от АО "Альметьевское ПОПАТ" (@aoapopat)

 

На Альметьевском автовокзале изменились правила использования проходной системы. Информация размещена на странице Инстаграм АО «АПОПАТ».

В сообщении предприятия написано, что нужно обращать внимание на штрих-код, который находится на середине билета. Его необходимо поднести к одному из двух специальных считывателей. Они установлены перед турникетом. После этого можно пройти на посадочную платформу. Однако, надо иметь в виду, что пройти туда можно только за 15 минут до отправления автобуса.

Если билет был куплен онлайн, необходимо открыть маршрутную квитанцию и приложить смартфон к считывателю. При использовании электронного кошелька или ЕСПБ надо попросить кассира выдать нулевой билет.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное