18+

Муниципальные служащие Альметьевска стали бронзовыми призерами республиканской спартакиады

В Казани 18 декабря состоялись финальные соревнования спартакиады муниципальных служащих. В этом году за победу боролись 14 команд. Победителем стал Исполнительный комитет Казани, в его копилке - 13 очков, сборная Нижнекамского муниципального района заняла второе место, набрав 14 очков. Бронзу Спартакиады 2016 взяла команда Альметьевского района с 40 очками. В...

В спартакиаду вошло восемь видов спорта: волейбол, лыжная гонка, бадминтон, мини-футбол, плавание, шахматы, настольный теннис и легкая атлетика. В копилке альметьевской сборной - три призовых места: по легкой атлетике, по плаванию и по шахматам, сообщает пресс-служба Альметьевского муниципального района.