18+

Минниханов: Россия всегда была уникальным сообществом народов, культур, религий

Президент Татарстана поздравил с Днем России.

Президент Татарстана поздравил с Днем России.

Жителей Татарстана поздравил с Днем России Президент РТ Рустам Минниханов. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

«Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником — Днем России! В новых исторических условиях, связанных с развитием полицентричности и нарастанием международной напряженности, Российская Федерация демонстрирует усиление своих позиций. Зримые перемены в экономике и социальной сфере, успешное преодоление вызовов, связанных с распространением коронавирусной инфекции, укрепление могущества страны обеспечивают авторитет Российской Федерации, являются предметом гордости и уверенности в завтрашнем дне», — обратился Рустам Минниханов к татарстанцам.

Президент подчеркнул, что наша страна богата историями, посвященными самоотверженности и стойкости, победе и великим свершениям. Россия – это разнообразие сообществ народов, религий и культур, благодаря которому мы сильные и конкурентоспособные.

История Великой Отечественной войны – славный пример воинской храбрости и трудового бесстрашия. В год 75-летия Победы мы должны отдать дань памяти всем, кто был причастен и внес вклад в общую Победу, заявил Рустам Минниханов.

Минниханов подчеркнул, что в этом году, в честь 100-летия основания Татарской АССР, мы празднуем развитие родного Татарстан, которая внесла значительную роль в историю России. Сегодня Республика Татарстан – ведущий и экономически развитый регион, который нацелен на улучшение и поддержание жителей Республики и создание сильной страны. Наши достижения – это труд многих поколений татарстанцев и поддержка лидера нации Владимира Путина.

Также он отметил, что новым стимулом для развития нашей страны, в которой основной ценностью выступает человек, будет голосование по поправкам к главному закону нашей страны.

«Дорогие друзья! Желаю вам новых свершений в труде и творчестве, доброго здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия. С Днем России!» — заключил Рустам Минниханов.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное