18+

Команда ГБУ «Безопасность дорожного движения» победила в фестивале «Безнен заман»

На фестиваль в этом году поступила 181 заявка.

Команда ГБУ «Безопасность дорожного движения» победила в фестивале «Безнен заман»

На фестиваль в этом году поступила 181 заявка.

Победителем фестиваля «Наше время — Безнен заман» в этом году стала команда ГБУ «Безопасность дорожного движения» города Казани. Имена победителей назвали в Казани, сообщает ИА «Татар-информ».

Награды победителям вручали вице-премьер РТ — министр промышленности и торговли Альберт Каримов и министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов. Команда Казанского авиационного завода имени Горбунова, которая была победителем в прошлом году, вручила переходящий кубок представителям ГБДУ «Безопасность дорожного движения».

«Позволю себе сказать, что Президент Татарстана Рустам Нургалиевич [Минниханов] с трепетом относится к этому проекту. Для него он больше, чем просто фестиваль. Это огромные инвестиции в молодых людей, а значит, и инвестиции в будущее нашей республики», — отметил Дамир Фаттахов.

В этом году количество заявок на фестиваль возросло. В прошлом году их было 174, в нынешнем – 181. Из-за санитарно-эпидемиологической ситуации участники готовились к творческому состязанию, используя интернет-технологии.

В организации фестиваля произошли изменения – появилась дополнительная награда «Герои нашего времени», в состав творческих групп могли входить участники от 35 до 45 лет, а не до 41 года, как раньше. Возраст сольных исполнителей и участников ансамблей остался неизменным – от 18 до 35 лет.

Организатор проекта – молодежная общественная организация «Созвездие-Йолдызлык».

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное