18+

Казань примет международный форум Kazan Digital Week

В программе форума запланированы панельные дискуссии и круглые столы.

В программе форума запланированы панельные дискуссии и круглые столы.

С 21 по 24 сентября в Республике Татарстан будет проходить международный форум Kazan Digital Week 2020. Организатором форума выступает Кабинет Министров РТ при поддержке Правительства России.

На форуме будет обсуждаться одна из актуальных тем – как достичь максимального научного и экономического эффекта при общении специалистов в удаленном формате. Во время форума пройдут панельные дискуссии, круглые столы, технические туры по производственным структурам и лабораториям, экскурсии по столице Татарстана. Кроме того, запланированы финал летней серии хакатонов Digital Superhero и выставка существующих образцов автомобилей-беспилотников.

Тематические направления форума Kazan Digital Week включают интеллектуальные транспортные системы и ситуационные центры (при поддержке ассоциации ЭРТИКО – ИТС Европа и концерна «Национальные телематические системы»), кибербезопасность в современных условиях, финансовые технологии и инновации, интегрированные в бизнес.

К участию в форуме приглашаются все, у кого есть интерес к перспективам развития и внедрения цифровых интеллектуальных технологий в странах Восточной Европы и Азии, в России.

Об условиях участия в форуме и правилах регистрации можно узнать на сайтах kazandigitalweek.ru и kazandigitalweek.com.

Международный форум Kazan Digital Week 2020 проводит оргкомитет, созданный для подготовки I Центрально-Восточного конгресса по интеллектуальным транспортным системам. Из-за пандемии коронавируса Covid-19 решено перенести конгресс на 2022 год.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное