18+

Издания «Татмедиа» можно купить в 451 точке продаж

Печатные издания можно приобрести в автоматах на станциях казанского метро, автолавках и отделениях почты.

Печатные издания можно приобрести в автоматах на станциях казанского метро, автолавках и отделениях почты.

Ключевая задача – сделать печатные издания «Татамедиа» максимально доступными. Об этом сообщил генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков.


Жители Татарстана имеют возможность приобрести журналы и газеты бренда «Татмедиа» в 451 точке. Печатная продукция доступна на шести станциях метро Казани, в 130 отделениях почты, а также в больницах, магазинах и передвижных автолавках.

По словам Шамиля Садыкова, главная задача – это сделать журналы и газеты как можно больше доступными для жителей Республики Татарстан.

«Мы хотим, чтобы каждый человек мог приобрести интересующую его печатную продукцию. В советское время газетных киосков в Казани было много, но их число со временем сократилось. Было принято решение найти для наших изданий специально отведенное место. Такая выкладка позволяет жителям Татарстана быстро находить наши издания на специально отведенных площадях», – добавил генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков.

На сегодняшний день медиаресурсы АО «Татмедиа» – это 98 районных, городских и республиканских газет, 14 журналов, 17 телеканалов, десять радиоканалов, 80 сайтов в сети Интернет, информационное агентство «Татар-информ». Газеты издаются на четырех языках, таких, как татарский, русский, чувашский и удмуртский. Общее количество печатного тиража газет на второе полугодие текущего года составляет 225 тыс. экземпляров.

Где купить печатные издания АО «Татмедиа», можно узнать на сайте Sntat.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное