18+

Из-за жаркой погоды в Альметьевске ограничили движение троллейбусов №5 и №7

У троллейбусов на автономном ходу выявился конструктивный дефект.

Из-за жаркой погоды в Альметьевске ограничили движение троллейбусов №5 и №7

У троллейбусов на автономном ходу выявился конструктивный дефект.

Из-за аномально жаркой погоды в Альметьевске временно приостановили движение троллейбусных маршрутов №5 и №7. Об этом сообщил начальник службы эксплуатации МУП «АТУ» Вячеслав Сенин.

Движение троллейбусов с автономным ходом ограничили из-за технических характеристик транспорта, которые не позволяют осуществлять движение при температуре воздуха свыше 30 градусов.

«В связи с аномальной жарой в Альметьевске выявился конструктивный дефект автономного хода. Альметьевское транспортное управление написало письмо заводу-изготовителю – Башкирскому УТТЗ – для скорейшего устранения данного дефекта», – отметил Вячеслав Сенин.

Поэтому АТУ будет работать в прежнем режиме по маршрутам №: 1, 3, 6.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Вчера 09.07.2020 простояла на остановке Корона 1,5 часа ждала тролллейбус номер 5 чтобы доехать до мкрн Урсала! Прошу заметить, что Урсала - это не пгт и не деревня, а микрорайон города куда невозможно доехать! Зато все осталтьные троллейбусы - исправно проходили мимо 6, 1, 4. Мкр.Урсала как обычно оставили без транспорта!!!! Пришлось брать такси и ехать! И очень часто - данный маршрут выезжая из мкрн.Урсала доходит только до РТС ( кольцо). Я считаю это сверх пределом наглого отношения к пассажирам. Если я сажусь на остановке Рынок ( магазин Салям ) и надеюсь доехать до остановки Панорама, то меня высаживают в РТС!!! За водителями нужен контроль! Администрацию города прошу взять на контроль работу маршрута 5 троллейбуса.

    • аватар Без имени

      0

      0

      Что значит приостановили?! Машина не выдерживеет жары значит, а людям как быть которые не вкурсе, что троллейбус номер 5 не ходит?! ждите!? Я вчера 09.07.20 простояла на остановке Корона с 14.30 до 16.30 в надежде доехать до мкрн.Урсала! Неужели нельзя пустить было автобус. Администрация города должна обнспечить движение транспорта по городу! Урсала - это микрорайон города! Но доехать до него нельзя из- за жары, но на такси пожалуйста!

      • аватар Без имени

        0

        0

        Не долго мы радовались троллейбусам в ДСРК 😟 А как добираться без транспорта пока усовершенствуют конструкцию ??? И как долго это делается ???

        Главное