18+

"Горняк" - "Нефтяник": альметьевские хоккеисты снова победили

Выездная серия «Нефтяника» завершилась сегодня в Башкортостане матчем с командой «Горняк». Альметьевцы открыли счет после меткого броска Данила Воеводина. Учалинцы восстановили равенство, но оно продержалось недолго. На девятнадцатой минуте Виталий Каменев вновь вывел нашу команду вперед - 1:2. Второй игровой отрезок прошел при игровой инициативе гостей. Преимущество «Нефтяника» вылилось в...

Выездная серия «Нефтяника» завершилась сегодня в Башкортостане матчем с командой «Горняк».

Альметьевцы открыли счет после меткого броска Данила Воеводина. Учалинцы восстановили равенство, но оно продержалось недолго. На девятнадцатой минуте Виталий Каменев вновь вывел нашу команду вперед - 1:2.

Второй игровой отрезок прошел при игровой инициативе гостей. Преимущество «Нефтяника» вылилось в два гола: Андрея Демидова и Умеда Гильманова -одновременно с сиреной. Просмотр игрового момента показал - время в момент взятия ворот еще не истекло.

Все, на что хватило в этой встрече хоккеистов «Горняка» - это провести еще одну результативную атаку незадолго до финальной сирены. Большего им альметьевцы не позволили - 2:4.

Информация от пресс-службы ХК "Нефтяник"