18+

Бесплатные обеды для врачей организовали альметьевские предприниматели

С введением особого режима работы у медиков прибавилось в разы, и порой они сутками не покидают больниц.

Бесплатные обеды для врачей организовали альметьевские предприниматели

С введением особого режима работы у медиков прибавилось в разы, и порой они сутками не покидают больниц.

Еду тем, кто сейчас «на передовой» решили готовить и привозить альметьевские кафе. На предложение управления экономики, промышленности и торговли исполнительного комитета откликнулись 10 заведений. Инициативу предпринимателей оценил и глава района Тимур Нагуманов. Он поблагодарил сотрудников кафе во время прямого эфира в Инстаграм.

«Предприниматели активно включились в волонтерскую деятельность. Есть примеры того, что несколько кафе, ресторанов города, такие, как «Саюри», «Додо Пицца», «Рокнроллы» и «Операция Ы» сегодня уже поставляют готовые продукты и готовые блюда нашим врачам и медикам. Я хочу сказать огромное спасибо всем предпринимателям, кто включился в эту работу и призываю всех тоже подключиться тоже к всевозможной волонтерской помощи и поддержке», – сказал Тимур Нагуманов.

А владельцы магазина «Чистовье» супруги Арсен и Елена Валеевы решили помочь волонтерам, которые сейчас доставляют продукты пожилым.

Для них они собрали наборы, в которые входят маски, нарукавники, перчатки, антисептики. 30 наборов предприниматели отвезли в управление социальной защиты.

«Делаем это для того, чтобы люди, у которых нет возможности купить защитные средства, смогли выйти на улицу, в магазин и быть в безопасности», – поделилась Елена Валеева.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное