18+

Айрат Фаррахов: Минниханов – очень эффективный, успешный, талантливый руководитель

Все десять лет, в которые Татарстаном руководит Рустам Минниханов, республика сохраняет статус одного из самых инновационных регионов России.

Все десять лет, в которые Татарстаном руководит Рустам Минниханов, республика сохраняет статус одного из самых инновационных регионов России.

Усилия Президента Татарстана Рустама Минниханова направлены на создание условий для повышения качества жизни населения республики. Такое убеждение высказал депутат Госдумы от РТ Айрат Фаррахов.

«Минниханов — очень эффективный, успешный, талантливый руководитель, который тонко чувствует запросы населения, который никогда не отделял себя от других граждан», — отметил Фаррахов в беседе с корреспондентом ИА «Татар-информ».

За десятилетие президентства Минниханова Татарстану удалось сохранить позиции инвестиционно развитого и инновационного региона страны.

«Это рабочие места, это благополучие наших граждан, более высокие заработные платы и реализация тех проектов, которых сегодня в нашей республике более пятидесяти, — отметил парламентарий. — Важный момент — национальная толерантность. То есть поддержка всех религиозных конфессий, языков, которые есть на территории республики».

Для многих руководителей федерального уровня опыт Татарстана является показательным и полезным. Именно в республике зачастую реализуются пилотные проекты программ, которые впоследствии используются по всей России. Здесь внедряются и апробируются нововведения, а потом они становятся инструментами для работы во многих субъектах РФ. В качестве одного из примеров тому Фаррахов назвал программы по ремонту дворов и строительству фельдшерско-акушерских пунктов.

Сегодня ровно 10 лет, как Рустам Минниханов вступил в должность Президента Татарстана. До этого являлся Премьер-министром республики.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Тогда почему зарплаты самые маленькие. А цены большие на бензин выше всех регионов и т. д. Может сладко жить стало кому-то.

    Главное