18+

Альметьевцы могут задать вопросы про работу общественного транспорта

О проблемах и планах по развитию системы общественного транспорта речь пойдет на пресс-конференции.

О проблемах и планах по развитию системы общественного транспорта речь пойдет на пресс-конференции.

26 октября в Альметьевске проведут пресс-конференцию по работе общественного транспорта. Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов сообщил, что в брифинге примут участие руководитель исполнительного комитета района Марат Гирфанов, возглавляющий оперативный штаб по решению транспортной проблемы, а также альметьевские перевозчики – руководители АПОПАТ и Транспортного управления.

«Они расскажут о том, как строится их работа. О том, какие планы у нас есть на перспективу по развитию городского общественного транспорта и пригородных перевозок. И ответят на наиболее важные и актуальные вопросы, которые у вас имеются», – рассказал Тимур Нагуманов.

Альметьевцы смогут задать вопросы про работу городского и межрайонного транспорта в директ в Инстаграм главы Альметьевского района. Присылать вопросы можно и в нашу телекомпанию – в наши аккаунты в Инстаграм и ВКонтакте.

«Мои коллеги подробнейшим образом всё расскажут. И вы сможете посмотреть это как в прямых эфирах – непосредственно в Инстаграм в понедельник, так и в рамках новостей, которые наши коллеги-журналисты с удовольствием подготовят», – добавил Тимур Нагуманов.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное

2
X