18+

Альметьевцев приглашают принять участие в творческом конкурсе «Моя Москва»

В Татарстане 28 сентября стартуют Дни Москвы.

Альметьевцев приглашают принять участие в творческом конкурсе «Моя Москва»

В Татарстане 28 сентября стартуют Дни Москвы.

В Татарстане в честь Дней Москвы запустили творческий проект. В конкурсе «Моя Москва» могут принять участие все желающие в возрасте от 7 лет.

Конкурс проводится в режиме онлайн. В нем представлено 5 номинаций: «Нарисуй Москву», «Дни Москвы», «Московские истории», «Мост дружбы» и специальная номинация для представителей СМИ.

В конкурсе рисунков «Нарисуй Москву» могут принять участие юные жители республики от 7 до 16 лет. Необходимо нарисовать какое-либо историческое событие или место Москвы и отправить электронный вариант рисунка на сайт.

Вторая номинация — фотоконкурс «Дни Москвы». Возраст конкурсантов: от 7 лет и старше. Здесь надо сделать креативное фото с хештегом #ДниМосквы и опубликовать на сайте конкурса, а затем репостнуть у себя на страницах в соцсетях.

Для тех, кто любит сочинять стихотворения или рассказы, организаторы подготовили номинацию «Московские истории». Жителям Татарстана от 7 лет и старше необходимо подготовить авторское произведение о Москве.

Еще один фотоконкурс «Мосты дружбы» предлагает сделать фото на фоне достопримечательностей Республики Татарстан, связанных с Москвой.

Чтобы принять участие в конкурсе для СМИ, необходимо представителям средств массовой информации подготовить информацию с анонсом онлайн-конкурса или анонсом-репортажем на тему Дней Москвы в Татарстане

Конкурс проводится до 28 сентября. Победители и призеры получат путешествие в Москву. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте www.днимосквы.рф.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное