18+

Альметьевцев приглашают на ярмарку вакансий

Все желающие найти работу могут узнать об имеющихся вакансиях и договориться о трудоустройстве.

Альметьевцев приглашают на ярмарку вакансий

Все желающие найти работу могут узнать об имеющихся вакансиях и договориться о трудоустройстве.

12 августа в 10 часов в Центре занятости населения Альметьевска пройдет ярмарка вакансий. Принять участие в ней могут все желающие, в том числе инвалиды, сообщает пресс-служба главы АМР.

Участникам ярмарки предложат свыше 20 вакансий по специальностям: полицейский, помощник оперативного дежурного, инспектор по делам несовершеннолетних, оперативный уполномоченный, участковый уполномоченный полиции, водители, машинисты, воспитатели, слесари, электромонтеры и другие. Планируется, что в ярмарке будут участвовать представители отделов кадров пяти предприятий.

Также во время ярмарки посетители смогут изучить банк вакансий службы занятости, встретиться с работодателями и пройти собеседование, договориться о трудоустройстве. Кроме того, посетителям предложат пройти тестирование на определение своей профессиональной ориентации у психолога профконсультанта.

Отмечается, что мероприятие пройдет с соблюдением масочного режима и социальной дистанции. Для этого в Центре занятости нанесут разметку и расставят столы на допустимом расстоянии.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное